100 m Männer | +0,5 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Rerich, Vadim | 1989 | NI | MTV Salzgitter | 12,21 | sec. | |||||
2. | Schlickum, Nico | 1990 | NI | SV Union Salzgitter | 12,87 | sec. |
100 m Männer | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Rerich, Vadim | 1989 | NI | MTV Salzgitter | +0,5 | 12,21 | sec. | ||||||
2. | Schlickum, Nico | 1990 | NI | SV Union Salzgitter | +0,5 | 12,87 | sec. |
200 m Männer | -0,1 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Rerich, Vadim | 1989 | NI | MTV Salzgitter | 24,61 | sec. | |||||
2. | Schlickum, Nico | 1990 | NI | SV Union Salzgitter | 25,97 | sec. |
200 m Männer | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Rerich, Vadim | 1989 | NI | MTV Salzgitter | -0,1 | 24,61 | sec. | ||||||
2. | Schlickum, Nico | 1990 | NI | SV Union Salzgitter | -0,1 | 25,97 | sec. |
800 m Männer | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Becker, Matthias | 1991 | NI | LG Salzgitter | 2:02,78 | min. | |||||
2. | Marek, Gregor | 1987 | NI | LG Salzgitter | 2:22,65 | min. |
800 m Männer | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Becker, Matthias | 1991 | NI | LG Salzgitter | 2:02,78 | min. | |||||
2. | Marek, Gregor | 1987 | NI | LG Salzgitter | 2:22,65 | min. |
Hochsprung Männer | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | 1,66 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 163 | 166 | 169 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Krause | - | - | - | - | - | o | - | xxo | o | xxx |
Dreisprung Männer | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Krause, Karsten | 1990 | NI | TSV Helmstedt | 11,50 | m |
11,50 | 11,07 | 11,50 | 11,25 | x | 11,12 |
-0,3 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
200 m m J A | -0,1 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schunke, Christoph | 1993 | NI | SV Union Salzgitter | 26,23 | sec. |
200 m m J A | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schunke, Christoph | 1993 | NI | SV Union Salzgitter | -0,1 | 26,23 | sec. |
800 m m J A | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Weiland, José | 1992 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 2:03,32 | min. |
800 m m J A | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Weiland, José | 1992 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 2:03,32 | min. |
Dreisprung m J A | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Schunke, Christoph | 1993 | NI | SV Union Salzgitter | 10,91 | m |
10,91 | x | 10,72 | 10,75 | 10,67 | 10,70 |
+0,0 | -0,1 | -0,5 | +0,0 | +0,0 |
100 m m J B | +0,5 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Küch, Benjamin | 1996 | NI | LG Salzgitter | 12,95 | sec. | |||||
2. | Giesecke, Steven | 1994 | NI | LG Salzgitter | 13,35 | sec. |
100 m m J B | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Küch, Benjamin | 1996 | NI | LG Salzgitter | +0,5 | 12,95 | sec. | ||||||
2. | Giesecke, Steven | 1994 | NI | LG Salzgitter | +0,5 | 13,35 | sec. |
200 m m J B | -0,1 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Küch, Benjamin | 1996 | NI | LG Salzgitter | 25,92 | sec. | |||||
2. | Giesecke, Steven | 1994 | NI | LG Salzgitter | 27,39 | sec. |
200 m m J B | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Küch, Benjamin | 1996 | NI | LG Salzgitter | -0,1 | 25,92 | sec. | ||||||
2. | Giesecke, Steven | 1994 | NI | LG Salzgitter | -0,1 | 27,39 | sec. |
800 m m J B | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
Giesecke, Steven | 1994 | NI | LG Salzgitter | n.a. |
800 m m J B | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
Giesecke, Steven | 1994 | NI | LG Salzgitter | n.a. |
Hochsprung m J B | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Ludewig, Malte | 1996 | NI | VfB Fallersleben | 1,69 | m | |||||
2. | Küch, Benjamin | 1996 | NI | LG Salzgitter | 1,63 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 160 | 163 | 166 | 169 | 172 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Ludewig | - | - | - | o | o | o | xo | xo | o | xxo | xxx | ||
2. | Küch | - | - | - | o | o | o | o | xxo | xxx |
Dreisprung m J B | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Küch, Benjamin | 1996 | NI | LG Salzgitter | 10,19 | m |
9,82 | 10,19 | 9,99 | x | x | x |
-0,4 | -0,4 | +0,0 |
100 m Schü A M15 | +0,5 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
Härdter, Joris | 1996 | NI | MTV Salzgitter | n.a. |
100 m Schü A M15 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
Härdter, Joris | 1996 | NI | MTV Salzgitter | +0,5 | n.a. |
1000 m Schü A M15 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Zilich, Hendrik | 1996 | NI | VfB Fallersleben | 3:08,96 | min. | |||||
Thienel, Maximilian | 1996 | NI | VfB Fallersleben | n.a. |
1000 m Schü A M15 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Zilich, Hendrik | 1996 | NI | VfB Fallersleben | 3:08,96 | min. | |||||
Thienel, Maximilian | 1996 | NI | VfB Fallersleben | n.a. |
Weitsprung Schü A M15 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Ludewig, Malte | 1996 | NI | VfB Fallersleben | 5,58 | m |
5,26 | 4,86 | 5,39 | 5,58 | 5,52 | 5,34 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Thienel, Maximilian | 1996 | NI | VfB Fallersleben | 4,50 | m |
4,50 | 4,38 | 4,26 | 4,44 | 4,38 | 4,50 |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
Härdter, Joris | 1996 | NI | MTV Salzgitter | n.a. |
1000 m Schü A M14 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Köhn, Lars | 1997 | NI | LG Salzgitter | 3:46,89 | min. |
1000 m Schü A M14 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Köhn, Lars | 1997 | NI | LG Salzgitter | 3:46,89 | min. |
75 m Schü B M13 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Knackstedt, Florian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,54 | sec. | |||||
2. | Sosnowicz, Tizian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 12,09 | sec. |
75 m Schü B M13 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Knackstedt, Florian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,54 | sec. | |||||
2. | Sosnowicz, Tizian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 12,09 | sec. |
1000 m Schü B M13 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Sosnowicz, Tizian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3:48,86 | min. | |||||
2. | Blazy, Henning | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:05,06 | min. | |||||
3. | Knackstedt, Florian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:29,27 | min. |
1000 m Schü B M13 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Sosnowicz, Tizian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3:48,86 | min. | |||||
2. | Blazy, Henning | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:05,06 | min. | |||||
3. | Knackstedt, Florian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:29,27 | min. |
Weitsprung Schü B M13 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Knackstedt, Florian | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3,25 | m |
3,25 | x | x | 3,07 | 3,12 | 3,25 |
75 m Schü B M12 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Achilles, Christian | 1999 | NI | LG Salzgitter | 12,17 | sec. | |||||
Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | n.a. |
75 m Schü B M12 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Achilles, Christian | 1999 | NI | LG Salzgitter | 12,17 | sec. | |||||
Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | n.a. |
1000 m Schü B M12 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Petermann, Thore | 1999 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 4:01,50 | min. |
1000 m Schü B M12 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Petermann, Thore | 1999 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 4:01,50 | min. |
Weitsprung Schü B M12 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Achilles, Christian | 1999 | NI | LG Salzgitter | 3,21 | m |
3,01 | x | 3,21 | 2,80 | 2,97 | 3,18 |
Stumpe, Daniel | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | n.a. |
50 m Schü C M11 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Paszkowski, Phil | 2000 | NI | VT Union Groß Ilsede | 7,81 | sec. | |||||
2. | Dalchow, Christoph | 2000 | NI | MTV Kissenbrück | 7,95 | sec. | |||||
3. | Lauke, Jannik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,02 | sec. | |||||
4. | Zechmann, Colin | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 8,28 | sec. | |||||
5. | Janeczko, Deik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,60 | sec. | |||||
6. | Giesecke, Maik | 2000 | NI | LG Salzgitter | 8,68 | sec. | |||||
7. | Knackstedt, David | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 10,50 | sec. |
50 m Schü C M11 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Paszkowski, Phil | 2000 | NI | VT Union Groß Ilsede | 7,81 | sec. | |||||
2. | Dalchow, Christoph | 2000 | NI | MTV Kissenbrück | 7,95 | sec. | |||||
3. | Lauke, Jannik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,02 | sec. | |||||
4. | Zechmann, Colin | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 8,28 | sec. | |||||
5. | Janeczko, Deik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,60 | sec. | |||||
6. | Giesecke, Maik | 2000 | NI | LG Salzgitter | 8,68 | sec. | |||||
7. | Knackstedt, David | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 10,50 | sec. |
1000 m Schü C M11 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Paszkowski, Phil | 2000 | NI | VT Union Groß Ilsede | 3:41,61 | min. | |||||
2. | Barginda, Carl | 2000 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:50,72 | min. | |||||
3. | Büngener, Aaron | 2000 | NI | MTV Wolfenbüttel | 3:55,21 | min. | |||||
4. | Lauke, Jannik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:08,22 | min. | |||||
5. | Janeczko, Deik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:10,23 | min. | |||||
6. | Dalchow, Christoph | 2000 | NI | MTV Kissenbrück | 4:14,31 | min. | |||||
7. | Zechmann, Colin | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 4:18,29 | min. | |||||
8. | Rucinski, Christian | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:18,94 | min. | |||||
9. | Klein, Lennart | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 4:19,68 | min. | |||||
10. | Knackstedt, David | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:40,85 | min. |
1000 m Schü C M11 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Paszkowski, Phil | 2000 | NI | VT Union Groß Ilsede | 3:41,61 | min. | |||||
2. | Barginda, Carl | 2000 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:50,72 | min. | |||||
3. | Büngener, Aaron | 2000 | NI | MTV Wolfenbüttel | 3:55,21 | min. | |||||
4. | Lauke, Jannik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:08,22 | min. | |||||
5. | Janeczko, Deik | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:10,23 | min. | |||||
6. | Dalchow, Christoph | 2000 | NI | MTV Kissenbrück | 4:14,31 | min. | |||||
7. | Zechmann, Colin | 2000 | NI | SV Union Salzgitter | 4:18,29 | min. | |||||
8. | Rucinski, Christian | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:18,94 | min. | |||||
9. | Klein, Lennart | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 4:19,68 | min. | |||||
10. | Knackstedt, David | 2000 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:40,85 | min. |
50 m Schü C M10 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Klapproth, Finn | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 9,39 | sec. | |||||
2. | Knackstedt, Leon | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 10,18 | sec. |
50 m Schü C M10 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Klapproth, Finn | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 9,39 | sec. | |||||
2. | Knackstedt, Leon | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 10,18 | sec. |
1000 m Schü C M10 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Klapproth, Finn | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 4:16,98 | min. | |||||
2. | Knackstedt, Leon | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:27,96 | min. |
1000 m Schü C M10 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Klapproth, Finn | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 4:16,98 | min. | |||||
2. | Knackstedt, Leon | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:27,96 | min. |
50 m Schü D M 9 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Janeczko, Kjell | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,56 | sec. | |||||
2. | Zechmann, Timon | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 9,25 | sec. | |||||
3. | Klein, Henry | 2002 | NI | MTV Salzgitter | 9,31 | sec. | |||||
4. | Heieck, Constantin | 2002 | NI | LG Salzgitter | 9,58 | sec. | |||||
5. | Cramer, Felix | 2002 | NI | MTV Salzgitter | 9,78 | sec. | |||||
6. | Sosnowicz, Santino | 2002 | NI | LG Salzgitter | 9,94 | sec. | |||||
Schneider, Maarten | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | n.a. |
50 m Schü D M 9 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Janeczko, Kjell | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,56 | sec. | |||||
2. | Zechmann, Timon | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 9,25 | sec. | |||||
3. | Klein, Henry | 2002 | NI | MTV Salzgitter | 9,31 | sec. | |||||
4. | Heieck, Constantin | 2002 | NI | LG Salzgitter | 9,58 | sec. | |||||
5. | Cramer, Felix | 2002 | NI | MTV Salzgitter | 9,78 | sec. | |||||
6. | Sosnowicz, Santino | 2002 | NI | LG Salzgitter | 9,94 | sec. | |||||
Schneider, Maarten | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | n.a. |
1000 m Schü D M 9 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Zechmann, Timon | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 4:01,54 | min. | |||||
2. | Sosnowicz, Santino | 2002 | NI | LG Salzgitter | 4:22,23 | min. | |||||
3. | Janeczko, Kjell | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:25,68 | min. | |||||
Schneider, Maarten | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | n.a. |
1000 m Schü D M 9 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Zechmann, Timon | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | 4:01,54 | min. | |||||
2. | Sosnowicz, Santino | 2002 | NI | LG Salzgitter | 4:22,23 | min. | |||||
3. | Janeczko, Kjell | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 4:25,68 | min. | |||||
Schneider, Maarten | 2002 | NI | SV Union Salzgitter | n.a. |
50 m Schü D M 8 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 8,67 | sec. | |||||
2. | Klink, Benjamin | 2003 | NI | LG Salzgitter | 9,35 | sec. | |||||
3. | Pineker, Maxim | 2003 | NI | LG Salzgitter | 9,83 | sec. | |||||
4. | Stukalov, Matthias | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 10,25 | sec. |
50 m Schü D M 8 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 8,67 | sec. | |||||
2. | Klink, Benjamin | 2003 | NI | LG Salzgitter | 9,35 | sec. | |||||
3. | Pineker, Maxim | 2003 | NI | LG Salzgitter | 9,83 | sec. | |||||
4. | Stukalov, Matthias | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 10,25 | sec. |
1000 m Schü D M 8 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 3:58,24 | min. | |||||
2. | Gottwaldt, Thorben | 2003 | NI | Polizei SV Braunschweig | 4:22,66 | min. | |||||
3. | Pineker, Maxim | 2003 | NI | LG Salzgitter | 5:15,04 | min. | |||||
4. | Klink, Benjamin | 2003 | NI | LG Salzgitter | 5:15,31 | min. | |||||
5. | Stukalov, Matthias | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 5:33,05 | min. |
1000 m Schü D M 8 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Heisler, Jonas | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 3:58,24 | min. | |||||
2. | Gottwaldt, Thorben | 2003 | NI | Polizei SV Braunschweig | 4:22,66 | min. | |||||
3. | Pineker, Maxim | 2003 | NI | LG Salzgitter | 5:15,04 | min. | |||||
4. | Klink, Benjamin | 2003 | NI | LG Salzgitter | 5:15,31 | min. | |||||
5. | Stukalov, Matthias | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 5:33,05 | min. |
800 m Sen. M40 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Nowack, Andre | 1971 | NI | LG Osterode | 2:19,72 | min. |
800 m Sen. M40 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Nowack, Andre | 1971 | NI | LG Osterode | 2:19,72 | min. |
100 m Sen. M45 | +0,5 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | 14,10 | sec. |
100 m Sen. M45 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | +0,5 | 14,10 | sec. |
200 m Sen. M45 | -1,2 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | 28,51 | sec. |
200 m Sen. M45 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schunke, Matthias | 1964 | NI | SV Union Salzgitter | -1,2 | 28,51 | sec. |
800 m Sen. M45 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Preuss, Udo | 1963 | NI | SV Borussia Salzgitter | 2:31,89 | min. | |||||
2. | Büngener, Dr. Walter | 1966 | NI | MTV Wolfenbüttel | 2:32,82 | min. |
800 m Sen. M45 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Preuss, Udo | 1963 | NI | SV Borussia Salzgitter | 2:31,89 | min. | |||||
2. | Büngener, Dr. Walter | 1966 | NI | MTV Wolfenbüttel | 2:32,82 | min. |
Hochsprung Sen. M45 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Wiencke, Carsten | 1962 | NI | MTV Salzgitter | 1,45 | m |
130 | 135 | 140 | 145 | 150 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wiencke | - | o | o | o | xxx |
100 m Sen. M50 | +0,5 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Wüstefeld, Detlef | 1957 | NI | LG Weper | 13,92 | sec. |
200 m Sen. M50 | -1,2 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Wüstefeld, Detlef | 1957 | NI | LG Weper | 27,83 | sec. |
200 m Sen. M50 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wüstefeld, Detlef | 1957 | NI | LG Weper | -1,2 | 27,83 | sec. |
800 m Sen. M50 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Rucinski, Czeslaw | 1958 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3:02,49 | min. |
800 m Sen. M50 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Rucinski, Czeslaw | 1958 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3:02,49 | min. |
800 m Sen. M55 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Nolte, Rolf | 1955 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 2:35,35 | min. |
800 m Sen. M55 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Nolte, Rolf | 1955 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 2:35,35 | min. |
100 m Sen. M60 | +0,5 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Halm, Wilfried | 1947 | NI | LG Weper | 16,69 | sec. |
100 m Sen. M60 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Halm, Wilfried | 1947 | NI | LG Weper | +0,5 | 16,69 | sec. |
200 m Sen. M60 | -0,7 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Halm, Wilfried | 1947 | NI | LG Weper | 33,58 | sec. |
200 m Sen. M60 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Halm, Wilfried | 1947 | NI | LG Weper | -0,7 | 33,58 | sec. |
800 m Sen. M60 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Siems, Peter | 1951 | NI | SV Union Salzgitter | 2:52,00 | min. |
800 m Sen. M60 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Siems, Peter | 1951 | NI | SV Union Salzgitter | 2:52,00 | min. |
800 m Sen. M65 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Flamm, Johannes | 1945 | NI | SV Union Salzgitter | 3:05,14 | min. |
800 m Sen. M65 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Flamm, Johannes | 1945 | NI | SV Union Salzgitter | 3:05,14 | min. |
100 m Frauen | +2,2 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Wilner, Julia | 1987 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 14,16 | sec. | |||||
2. | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter | 14,37 | sec. |
100 m Frauen | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wilner, Julia | 1987 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | +2,2 | 14,16 | sec. | ||||||
2. | Peltner, Lisa | 1989 | NI | LG Salzgitter | +2,2 | 14,37 | sec. |
200 m Frauen | -0,7 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Wilner, Julia | 1987 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 29,62 | sec. |
200 m Frauen | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wilner, Julia | 1987 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | -0,7 | 29,62 | sec. |
Hochsprung Frauen | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Wilner, Julia | 1987 | SH | SG TSV Kronshagen/Kieler TB | 1,55 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | 150 | 155 | 158 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Wilner | - | - | - | - | o | o | xo | o | xxx |
100 m w J A | +2,2 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | 14,01 | sec. | |||||
2. | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | 16,27 | sec. |
100 m w J A | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | +2,2 | 14,01 | sec. | ||||||
2. | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | +2,2 | 16,27 | sec. |
Hochsprung w J A | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Pietsch, Jenny | 1992 | NI | SV Borussia Salzgitter | 1,40 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | 145 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Pietsch | - | o | o | xxo | o | xxx |
Dreisprung w J A | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Nöcel, Lena | 1993 | NI | SV Borussia Salzgitter | 9,83 | m |
9,83 | 9,80 | x | 9,48 | x | x |
-0,2 | +0,0 | +0,0 |
100 m w J B | +2,2 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Wiencke, Martha | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | 14,23 | sec. |
100 m w J B | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wiencke, Martha | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | +2,2 | 14,23 | sec. |
200 m w J B | -0,7 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Teuber, Charlene | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | 30,48 | sec. |
200 m w J B | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Teuber, Charlene | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | -0,7 | 30,48 | sec. |
800 m w J B | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Wiencke, Martha | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | 2:45,88 | min. |
800 m w J B | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wiencke, Martha | 1995 | NI | SV Borussia Salzgitter | 2:45,88 | min. |
Hochsprung w J B | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Spittler, Inga | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | 1,35 | m |
120 | 125 | 130 | 135 | 140 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Spittler | o | o | o | o | xxx |
Dreisprung w J B | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Martoccia, Mariella | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | 8,74 | m |
8,45 | 8,58 | x | 8,74 | 8,23 | x |
+0,0 | +0,0 | +0,0 | +0,0 |
2. | Spittler, Inga | 1994 | NI | SV Union Salzgitter | 7,32 | m |
7,19 | x | 7,32 | 7,31 | x | - |
+0,0 | -0,2 | +0,0 |
800 m Schi A W14 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Spanke, Patrizia | 1997 | NI | LG Salzgitter | 2:44,69 | min. | |||||
2. | Brinkmann, Lara | 1997 | NI | LG Salzgitter | 2:46,45 | min. |
800 m Schi A W14 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Spanke, Patrizia | 1997 | NI | LG Salzgitter | 2:44,69 | min. | |||||
2. | Brinkmann, Lara | 1997 | NI | LG Salzgitter | 2:46,45 | min. |
75 m Schi B W13 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Preuss, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,16 | sec. | |||||
2. | Sievers, Hanna | 1998 | NI | MTV Salzgitter | 11,20 | sec. | |||||
3. | Rusche, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,49 | sec. | |||||
4. | Cramer, Leonie | 1998 | NI | LG Salzgitter | 11,52 | sec. | |||||
5. | Reska, Inga | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,53 | sec. |
75 m Schi B W13 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Preuss, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,16 | sec. | |||||
2. | Sievers, Hanna | 1998 | NI | MTV Salzgitter | 11,20 | sec. | |||||
3. | Rusche, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,49 | sec. | |||||
4. | Cramer, Leonie | 1998 | NI | LG Salzgitter | 11,52 | sec. | |||||
5. | Reska, Inga | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,53 | sec. |
800 m Schi B W13 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Rusche, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 2:57,12 | min. |
800 m Schi B W13 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Rusche, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 2:57,12 | min. |
Weitsprung Schi B W13 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Cramer, Leonie | 1998 | NI | LG Salzgitter | 4,07 | m |
3,91 | 3,86 | 4,07 | 4,06 | 3,96 | 3,92 |
2. | Preuss, Leonie | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3,92 | m |
x | 3,71 | 3,92 | 3,85 | 3,75 | 3,57 |
3. | Reska, Inga | 1998 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3,86 | m |
3,83 | x | x | 3,62 | 3,86 | 3,83 |
75 m Schi B W12 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Derkow, Alina | 1999 | NI | LG Salzgitter | 11,29 | sec. | |||||
2. | Achilles, Maren | 1999 | NI | LG Salzgitter | 11,32 | sec. | |||||
3. | Beck, Milena | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 11,42 | sec. | |||||
4. | Johns, Marie | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 11,82 | sec. | |||||
5. | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 12,49 | sec. |
75 m Schi B W12 | 1.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Wende, Madlen Isabelle | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 11,14 | sec. | |||||
2. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,64 | sec. | |||||
3. | Lobermeier, Maya | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 11,89 | sec. | |||||
4. | Johns, Lisa | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 11,99 | sec. | |||||
5. | Heieck, Catalina | 1999 | NI | LG Salzgitter | 12,03 | sec. | |||||
6. | Krake, Saskia | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 13,12 | sec. |
75 m Schi B W12 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wende, Madlen Isabelle | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 11,14 | sec. | |||||
2. | Derkow, Alina | 1999 | NI | LG Salzgitter | 11,29 | sec. | |||||
3. | Achilles, Maren | 1999 | NI | LG Salzgitter | 11,32 | sec. | |||||
4. | Beck, Milena | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 11,42 | sec. | |||||
5. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 11,64 | sec. | |||||
6. | Johns, Marie | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 11,82 | sec. | |||||
7. | Lobermeier, Maya | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 11,89 | sec. | |||||
8. | Johns, Lisa | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 11,99 | sec. | |||||
9. | Heieck, Catalina | 1999 | NI | LG Salzgitter | 12,03 | sec. | |||||
10. | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 12,49 | sec. | |||||
11. | Krake, Saskia | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 13,12 | sec. |
800 m Schi B W12 | .200 | 1.06.2011 |
Finale |
800 m Schi B W12 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Riedel, Annika | 1999 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 2:30,65 | min. | |||||
2. | Beck, Milena | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 2:46,90 | min. | |||||
3. | Bothe, Marie-Sophie | 1999 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:00,22 | min. | |||||
4. | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 3:05,75 | min. | |||||
Krake, Saskia | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | n.a. |
800 m Schi B W12 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Riedel, Annika | 1999 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 2:30,65 | min. | |||||
2. | Beck, Milena | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 2:46,90 | min. | |||||
3. | Bothe, Marie-Sophie | 1999 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:00,22 | min. | |||||
4. | Cassel, Malika | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 3:05,75 | min. | |||||
Krake, Saskia | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | n.a. |
Weitsprung Schi B W12 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Derkow, Alina | 1999 | NI | LG Salzgitter | 4,37 | m |
4,10 | 4,20 | 4,37 | x | 4,06 | 3,62 |
2. | Wende, Madlen Isabelle | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3,95 | m |
3,90 | x | 3,95 | 3,70 | 3,68 | 3,88 |
3. | Achilles, Maren | 1999 | NI | LG Salzgitter | 3,95 | m |
3,95 | 3,61 | 3,53 | 3,76 | x | x |
4. | Kaletka, Carolin | 1999 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3,64 | m |
3,61 | 3,28 | 3,64 | 3,00 | 3,46 | 3,52 |
5. | Heieck, Catalina | 1999 | NI | LG Salzgitter | 3,59 | m |
3,59 | 3,50 | 3,48 | 3,57 | 3,52 | 3,59 |
6. | Johns, Lisa | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 3,38 | m |
3,15 | 3,36 | x | 3,38 | x | x |
7. | Johns, Marie | 1999 | NI | SV Union Salzgitter | 3,37 | m |
x | x | x | 2,87 | 3,37 | 3,37 |
8. | Krake, Saskia | 1999 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3,06 | m |
x | 2,30 | 2,89 | 2,42 | 2,81 | 3,06 |
50 m Schi C W11 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Heppner, Rika | 2000 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 8,75 | sec. | |||||
2. | Stukalova-Gerr, Tatjana | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 8,93 | sec. | |||||
3. | Nitschke, Amelie | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 9,19 | sec. | |||||
Conradi, Louisa | 2000 | NI | MTV Salzgitter | n.a. | |||||||
Enko, Alexa | 2000 | NI | LG Salzgitter | n.a. |
50 m Schi C W11 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Heppner, Rika | 2000 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 8,75 | sec. | |||||
2. | Stukalova-Gerr, Tatjana | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 8,93 | sec. | |||||
3. | Nitschke, Amelie | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 9,19 | sec. | |||||
Enko, Alexa | 2000 | NI | LG Salzgitter | n.a. | |||||||
Conradi, Louisa | 2000 | NI | MTV Salzgitter | n.a. |
800 m Schi C W11 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Meyer, Angelina | 2000 | NI | VT Union Groß Ilsede | 3:00,22 | min. | |||||
2. | Heppner, Rika | 2000 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:14,62 | min. | |||||
3. | Stukalova-Gerr, Tatjana | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 3:30,13 | min. | |||||
4. | Conradi, Louisa | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 3:47,71 | min. | |||||
5. | Nitschke, Amelie | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 4:22,27 | min. |
800 m Schi C W11 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Meyer, Angelina | 2000 | NI | VT Union Groß Ilsede | 3:00,22 | min. | |||||
2. | Heppner, Rika | 2000 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:14,62 | min. | |||||
3. | Stukalova-Gerr, Tatjana | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 3:30,13 | min. | |||||
4. | Conradi, Louisa | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 3:47,71 | min. | |||||
5. | Nitschke, Amelie | 2000 | NI | MTV Salzgitter | 4:22,27 | min. |
50 m Schi C W10 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Riedel, Alina | 2001 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 8,39 | sec. | |||||
2. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 8,58 | sec. | |||||
3. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 9,04 | sec. | |||||
4. | Salostowitz, Jule | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 9,37 | sec. |
50 m Schi C W10 | 1.06.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,16 | sec. | |||||
2. | Fischer, Jana | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 8,59 | sec. | |||||
3. | Liebelt, Sarah | 2001 | NI | LG Salzgitter | 8,70 | sec. | |||||
4. | Broßeit, Jasmin | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 8,88 | sec. | |||||
Stockmann, Nadine | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | n.a. |
50 m Schi C W10 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | 8,16 | sec. | |||||
2. | Riedel, Alina | 2001 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 8,39 | sec. | |||||
3. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 8,58 | sec. | |||||
4. | Fischer, Jana | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 8,59 | sec. | |||||
5. | Liebelt, Sarah | 2001 | NI | LG Salzgitter | 8,70 | sec. | |||||
6. | Broßeit, Jasmin | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 8,88 | sec. | |||||
7. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 9,04 | sec. | |||||
8. | Salostowitz, Jule | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 9,37 | sec. | |||||
Stockmann, Nadine | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | n.a. |
800 m Schi C W10 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Wagner, Wiebke | 2001 | NI | Polizei SV Braunschweig | 2:53,67 | min. | |||||
2. | Schnabel, Greta | 2001 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:01,44 | min. | |||||
3. | Broßeit, Jasmin | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:09,67 | min. | |||||
4. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 3:13,08 | min. | |||||
5. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 3:14,17 | min. | |||||
6. | Fischer, Jana | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:14,23 | min. | |||||
7. | Riedel, Alina | 2001 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:15,15 | min. | |||||
8. | Salostowitz, Jule | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:31,03 | min. | |||||
Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | aufg. | |||||||
Stockmann, Nadine | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | n.a. |
800 m Schi C W10 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wagner, Wiebke | 2001 | NI | Polizei SV Braunschweig | 2:53,67 | min. | |||||
2. | Schnabel, Greta | 2001 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:01,44 | min. | |||||
3. | Broßeit, Jasmin | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:09,67 | min. | |||||
4. | Huck, Lena | 2001 | NI | MTV Salzgitter | 3:13,08 | min. | |||||
5. | Benkert, Sophia | 2001 | NI | SV Union Salzgitter | 3:14,17 | min. | |||||
6. | Fischer, Jana | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:14,23 | min. | |||||
7. | Riedel, Alina | 2001 | NI | TSV Eintracht Wolfshagen | 3:15,15 | min. | |||||
8. | Salostowitz, Jule | 2001 | NI | BTSV Eintracht Braunschweig | 3:31,03 | min. | |||||
Gentes, Lilly | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | aufg. | |||||||
Stockmann, Nadine | 2001 | NI | SV Borussia Salzgitter | n.a. |
50 m Schi D W 9 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Dalchow, Elke | 2002 | NI | MTV Kissenbrück | 8,33 | sec. | |||||
2. | Zyla, Isabel | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 9,86 | sec. |
50 m Schi D W 9 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Dalchow, Elke | 2002 | NI | MTV Kissenbrück | 8,33 | sec. | |||||
2. | Zyla, Isabel | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 9,86 | sec. |
800 m Schi D W 9 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Dalchow, Elke | 2002 | NI | MTV Kissenbrück | 3:16,80 | min. | |||||
2. | Weber, Finja | 2002 | NI | Polizei SV Braunschweig | 3:24,94 | min. | |||||
3. | Zyla, Isabel | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3:58,25 | min. |
800 m Schi D W 9 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Dalchow, Elke | 2002 | NI | MTV Kissenbrück | 3:16,80 | min. | |||||
2. | Weber, Finja | 2002 | NI | Polizei SV Braunschweig | 3:24,94 | min. | |||||
3. | Zyla, Isabel | 2002 | NI | SV Borussia Salzgitter | 3:58,25 | min. |
50 m Schi D W 8 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | von Wallmoden, Philippa | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 8,96 | sec. | |||||
2. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 10,44 | sec. |
50 m Schi D W 8 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | von Wallmoden, Philippa | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 8,96 | sec. | |||||
2. | Wedde, Lea | 2003 | NI | MTV Salzgitter | 10,44 | sec. |
800 m Schi D W 8 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | von Wallmoden, Philippa | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 3:15,82 | min. |
800 m Schi D W 8 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | von Wallmoden, Philippa | 2003 | NI | SV Union Salzgitter | 3:15,82 | min. |
100 m Sen. W40 | +2,2 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schunke, Sibylle | 1968 | NI | SV Union Salzgitter | 16,54 | sec. |
100 m Sen. W40 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schunke, Sibylle | 1968 | NI | SV Union Salzgitter | +2,2 | 16,54 | sec. |
200 m Sen. W40 | -0,7 | 1.06.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | Schunke, Sibylle | 1968 | NI | SV Union Salzgitter | 32,91 | sec. |
200 m Sen. W40 | 1.06.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Schunke, Sibylle | 1968 | NI | SV Union Salzgitter | -0,7 | 32,91 | sec. |
Hochsprung Sen. W60 | 1.06.2011 |
Finale |
1. | Richter, Renate | 1951 | NI | SV Union Salzgitter | 1,10 | m |
105 | 110 | 115 | ||||
----- | ----- | ----- | ||||
1. | Richter | o | o | xxx |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SV Borussia Salzgitter/M | Datum : 1.06.2011 Bericht | Martin Kaletka | Ort : Salzgitter Lebenste | Felsweg 38 | Kreis : NLV Kreis Salzgitte Veranst.-Nr. | 38229 Salzgitter | Bezirk: NLV Bezirk Braunsch 1 17 1922 03 10 | | Land : Niedersachsen | eMail: martin.kaletka@freenet.de -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Abendsportfest SV Borussia SZ/MTV SZ Kategorie : Bezirksoffen Ausrichter : SV Borussia Salzgitter/MTV Salzgitter Wettkampfstätte : Stadion : Stadion am Salzgittersee -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Imhof Timing |------------------|-----------|-----------|---| Imhof 2000 |A. Vereine | 15 | 15 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | 11 | | 11 | |100| | Seniorinnen | | 2 | | 2 |100| Lauf : Windmaster | Männer / Ju. | 5 | | 5 | |100| 2000 | Frauen / Jui. | | 2 | | 2 |100| Sprung: Windmaster | Männl. Jugend A | 2 | | 2 | |100| 2000 | Weibl. Jugend A | | 2 | | 2 |100| | Männl. Jugend B | 1 | | 1 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 4 | | 4 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 5 | | 83| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 2 | | 2 |100| | Schüler B | 6 | | 5 | | 83| | Schülerinnen B | | 18 | | 18 |100| Waage | Schüler C | 13 | | 13 | |100| | Schülerinnen C | | 17 | | 15 | 88| | Schüler D | 12 | | 11 | | 91| --------------------------| Schülerinnen D | | 5 | | 5 |100| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 56 | | 53 | | 94| |Summe Weiblich | | 52 | | 50 | 96| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 108 | 103 | 95| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 19 Summe | ist möglich. | Helfer | 5 Mitarb. 26 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: Martin Kaletka, Felsweg 38, 38229 Salzgitter -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Björn Lippold -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):